Регион 75
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow
Выберите страницу: 1
1.  Подарок просто для тебя...

Вы меломан и любите создавать музыку?! Тогда вы пришли точно по адресу!

... подробнее
2.  Запись вокала

В студии звукозаписи Ростова - на - Дону возможна запись вокала под минус с использованием только профессионального студийного оборудования.

... подробнее
3.  Запись авторских песен на студии

Мы ждем в нашей студии поэтов-музыкантов и авторов собственных песен для профессиональной записи Ваших музыкальных творений. Наша команда готова помочь в записи песен любых стилей, жанров и направлений.

... подробнее
4.  ПЕСНЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Песня, исполненная на празднике дня рождения, специально для отца, матери, мужа или другого значимого для Вас человека, подарит имениннику незабываемые эмоции и оставит неизгладимое впечатление.

... подробнее
5.  Студия звукозаписи

Наша компания Саунд Групп предлагает весь список услуг в сфере звукозаписи . Мы работаем в разных направлениях, поэтому используем высокотехнологичное и новейшее оборудование для записи.

... подробнее
6.  Песня в подарок
... подробнее
7.  Песня «под ключ»

В музыкальной индустрии на сегодняшний день для исполнителей установлена достаточно высокая планка, которой нужно соответствовать, чтобы понравится слушателям.

... подробнее
8.  Услуги записи инструментов.

Одной из сложнейших видов деятельности студии по праву считается запись музыкальных инструментов. Каждый из них имеет свои особенности звукоизвлечения, тембра и регистра, которые необходимо учитывать

... подробнее
9.  Запись музыкальных инструментов

Наша студия звукозаписи предоставляет возможность записи различных музыкальных инструментов: барабанов, гитар, перкуссий, струнных и этнических инструментов.    

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты