Регион 75
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow
Выберите страницу: 1
1.  Что нужно знать перед строительством дома

Строительство недвижимости неизменно является непростым делом с точки зрения нахождения местности, которая должна удовлетворять многим требованиям, предъявляемые экологическими и геологическими организациями.

... подробнее
2.  Обустройство системы водоснабжения дома

Для создания нормальных условий проживания и работы, необходимо решить вопрос о грамотной организации системы обеспечивающей водоснабжение дома или офиса.

... подробнее
3.  Косметический ремонт

Пожалуй, вам знакома ситуация, когда помещение, в котором расположен ваш офис, требует обновления. Если вы не нуждаетесь в перепланировке и не собираетесь производить замену труб и других внутренних коммуникаций, то наилучшим вариантом станет косметический ремонт офиса.

... подробнее
4.  Экспертиза объемов и стоимости строительно-монтажных работ

Экспертиза объемов строительно-монтажных работ проводится только после законченного строительства объекта, перед его сдачей в эксплуатацию.

... подробнее
5.  Техническое обследование зданий и сооружений

Техническое обследование зданий – это необходимое действие, в ходе которого производятся испытания по определённой методике конструкций объекта, обеспечивающие контроль над состоянием объекта и оценку его эксплуатационных характеристик

... подробнее
6.  Краткий экскурс по ландшафтному дизайну

Наверно у каждого в жизни наступает момент, в котором у человека появляется желание благоустроить свое жилище и сад. Такое направление получило название ландшафтный дизайн.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты